+7 912 203-75-26 (С 10:00 до 19:00)

31.08.2023

Итоги Марафона в Нижнем Новгороде

В минувшие выходные, и к слову — в последние выходные лета, прошел один из самых конкурентных забегов России — Марафон Нижний Новогород. На старт 42,2 км вышли более 450 человек, а на 10 км — более 3000, и основная борьба развернулась имеено на этой дистанции. У девушек всё решалось на последних метрах, и уверенное 2 место заняла наш амбассадор — Анна Тропина, которая, к тому же, установила личный рекорд — 32:29.

IMG_2773
Анна Тропина — 2 место на 10 км

На марафонской дистанции победительницей среди женщин стала Елена Толстых, которая выступила в экпировке RAY. Елена обогнала ближайшую преследовательницу — Акименкову Оксану всего на 13 секунд. Финишное время дам: 02:43:30 и 02:43:43, соотвественно. Евгения Индина заняла 4 место со временем 02:48:41. Оксана и Евгения также были в нашей одежде.

Tw4nY3H17NA
Елена Толстых — победительница Марафона Нижний Новгород

NQmM-Mc7GcE_1
Акименкова Оксана — 2 место

У мужчин наш амбассадор Александр Антонов финишировал 4-м с результатом 02:30:32.